«Референдум-2023. Голосуй за свое будущее!»
«Референдум-2023» прошел сегодня в Гулистанском государственном университете с участием членов руководящего совета, волонтеров и талантливых активистов. Голосуй за свое будущее!» было проведено рекламное мероприятие. На мероприятии, организованном в Духовно-просветительском центре Олиегох, выступил ректор университета М.Ходжиев и была дана подробная информация об изменениях и дополнениях в Конституцию, о человеческой ценности в новой Конституции Нового Узбекистана. и о приоритетах государственной политики в отношении молодежи.
В ходе мероприятия поощрялось активное участие в референдуме, который состоится 30 апреля текущего года. На мероприятии талантливые студенты также высказали свое мнение в рамках референдума. В завершение мероприятия свои таланты представила творческая молодежь факультета искусств.