Открытый диалог с иностранными студентами: проблемы и предложения находят решения
16 апреля 2026 года в рамках «Четверг – день молодёжи» состоялась очередная встреча «Руководитель и молодёжь». В ходе мероприятия ректор Гулистанского государственного университета М. Ходжиев провёл открытый и искренний диалог с иностранными студентами.
В мероприятии, организованном под девизом «Встреча ректора с иностранными студентами», приняли активное участие не только граждане соседних государств, обучающиеся по различным направлениям университета, но и студенты из Индии, обучающиеся на медицинском факультете.
В ходе открытого диалога были обсуждены условия, созданные для студентов, качество образования, а также вопросы повседневной жизни. Студенты получили возможность напрямую донести до руководства интересующие их вопросы, существующие проблемы и предложения. Большинство обращений было решено на месте, по ряду вопросов ответственным лицам были даны конкретные поручения.
В завершение встречи иностранные студенты выразили искреннюю благодарность руководству университета за оказываемое внимание и заботу. Данная встреча послужила укреплению открытости, взаимного доверия и сотрудничества.
Поделиться в социальных сетях

.gif)


O'zbekcha
Русский
English
中文



