Вниманию креативно мыслящей молодежи, талантливых профессорско-преподавательского состава, молодых ученых и научных исследователей, педагогов и специалистов отраслей экономики, нацеленных на дальнейшее развитие инновационного потенциала нашей страны!
Гулистанский Государственный Университет
Телефон (0367) 225-40-42
Факс (0367) 225-42-75
Bizning shior: Universitet obro'si har bir professor o'qituvchi, xodim va talabaning or-nomusi, iftixori va vijdon ishidir.           Asosiy maqsadimiz: Eng yetuk universitetlar qatoridan joy olish!           Ilm bir shu'la, dilga tushgan on Shunda bilursankim, ilm bepoyon...
Вниманию креативно мыслящей молодежи, талантливых профессорско-преподавательского состава, молодых ученых и научных исследователей, педагогов и специалистов отраслей экономики, нацеленных на дальнейшее развитие инновационного потенциала нашей страны!

Фонд "Эл-юрт умиди" объявляет конкурс на 1 стипендию 2022 года для обучения в бакалавриате, магистратуре и докторантуре в престижных университетах и научных центрах передовых зарубежных стран!

 

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеев объявил 2022 год в нашей стране "Годом почитания человеческого достоинства и активной махалли".

Также в проекте "Стратегия развития нового Узбекистана на 2022-2026 годы” выдвигается предложение увеличить в 2 раза масштабы направления свободной и творчески мыслящей молодежи на обучение в престижные зарубежные университеты через Фонд "Эл-юрт умиди".

В связи с этим, фонд “Эл-юрт умиди " уделяет особое внимание приоритетным для Республики Узбекистан направлениям, в том числе, 

космические технологии, нанотехнологии, ИТ и цифровизация, искусственный интеллект, атомная и солнечная энергетика и другие инновационные направления использования возобновляемых источников энергии, здравоохранение, фармацевтика, телемедицина, вирусология, микробиология, иммунология, приоритетные отрасли электроэнергетики, нефтегазовой, нефтехимической, химической, металлургической отраслей, машиностроение, автомобилестроение, электротехника, текстиль и стандартизация продукции, рациональное использование природных ресурсов, широкое внедрение водосберегающих технологий, экологическое просвещение, экологическое просвещение, экологическое просвещение, экологическое просвещение, экологическое просвещение, садоводство, объявляет открытые конкурсы стипендий на 420 мест для таких важных отраслей аграрного сектора, как животноводство, птицеводство!                                

Фонд "Эл-юрт умиди" на 2022-2023 учебный год в самых престижных зарубежных странах:

120 для образовательной программы бакалавриата,

180 для образовательной программы магистратуры,

докторантура выделяет 120 стипендий для образовательной программы.

По всем образовательным программам для лиц с ограниченными возможностями предусмотрено не менее 20 мест, особое внимание будет уделено такой молодежи.

Если вы обладаете высоким интеллектуальным потенциалом, современным и креативным мышлением, ставите перед собой цель привнести в экономику и науку страны инновационные идеи и технологии, а также развивать ее на основе цифровой трансформации-эта возможность именно для вас!

Документы кандидатов будут приниматься в период с 10 января по 10 февраля 2022 года в режиме онлайн и в электронном виде на основе единого порядка и равных возможностей для представителей всех регионов республики.

Отборочные этапы пройдут с 10 февраля по 10 марта 2022 года.

Вся информация о отборочном конкурсе предоставлена Фондом” Эл-юрт умиди". www.eyuf.uz подробное объявление будет размещено на сайте <url>.

Вся необходимая информация для кандидатов подробно изложена на Онлайн-платформе подачи документов фонда: 👉 🏻 http://admission.eyuf.uz/   

Сегодня около 300 наших стипендиатов проходят обучение в самых престижных учебных, исследовательских, инновационных и практических учреждениях США, Великобритании, Германии, Франции, Канады, Японии, Испании, Южной Кореи и других развитых стран. Не упустите возможность сделать то же самое!

Фонд "Эл-юрт умиди" - это надежда, доверие и опора нашей страны

вас ждет молодость!

3416 | 2022-01-11 11:10

Контингент студентов

16379

Общее количество студентов

8000

Очное обучение

8209

Заочное образование

49

Вечернее образование

121

Магистр

19

Иностранные студенты

Полезные ресурсы

Наше партнеры

Полезные ссылки для студентов

Прием в магистратуру

Система онлайн-подачи заявок на поступление в магистратуру высших учебных заведений

Вход

«Биллинговая система учета оказанных услуг студентам на договорной основе»

Информационная система учета оказываемых услуг студентам на договорной основе

Вход

PHD.MININNOVATION.UZ

Единая электронная система координации послевузовского образования

Вход

Получение контракта

Получение контракта на вторую специальность

Вход

Подача заявления на размещение в студенческом общежитии

Подача заявления на размещение в студенческом общежитии (для студентов 1 курса)

Вход

Интерактивные государственные услуги для студентов

Список интерактивных сервисов

Вход

Полезные ссылки для Абитуриента

ИТ Парк

IT Park - локомотив IT-сферы Узбекистана

Вход

Обращение к ректору Гулистанского государственного университета

Отправить заявку

Вход

IT Профессии

Занимайтесь будущими профессиями!

Вход

Привилегии

Перечень льгот, предоставляемых высшими учебными заведениями для поступления на бакалавриат

Вход

Комплекс наук

Набор предметов, по которым сдается тест, соответствующий направлениям бакалавриата

Вход

news