Mamatova Sadbara Qo‘ldoshevnaning filologiya fanlari bo‘yicha falsafa doktori (PhD) dissertatsiya ishi himoyasi to‘g‘risida
Guliston davlat universiteti huzuridagi ilmiy darajalar beruvchi PhD.03/27.02.2020.Fil.91.02 raqamli Ilmiy kengashning 2025-yil 27-mart kuni soat 1000 da bo‘lib o‘tadigan majlisida Guliston davlat universiteti mustaqil tadqiqotchisi Mamatova Sadbara Qo‘ldoshevnaning 10.00.02 – O‘zbek adabiyoti ixtisosligida “O‘zbek mumtoz adabiyotida Nuh alayhissalom obrazi” mavzusida filologiya fanlari bo‘yicha falsafa doktori (PhD) ilmiy darajasini olish uchun yozilgan dissertatsiyasi himoyasi bo‘lib o‘tadi.

О защите диссертации на степень PhD по филологическим наукам Маматовой Садбары Кулдошевны
На заседании Научного совета № PhD.03/27.02.2020.Fil.91.02 при Гулистанском государственном университете по присуждению ученых степеней, которое состоится 27 марта 2025 года в 10:00, независимый исследователь Гулистанского государственного университета Маматова Садбара Кулдошевна проведет защиту диссертации на тему «Образ пророка Нуха (А.С.) в узбекской классической литературе» по специальности 10.00.02 – Узбекская литература на соискание ученой степени доктора философии (PhD) по филологическим наукам.
Научный руководитель: доктор филологических наук, профессор Насимхон Асқарович Рахмонов.
- доктор филологических наук, профессор Бокижон Тухлиев
- доктор филологических наук, профессор Хуршида Кувватовна Хамрокулова
Адрес: 120100, Сырдарьинская область, город Гулистан, 4-й микрорайон, Гулистанский государственный университет, здание Центра духовности и просвещения, комната 105.