Guliston davlat universitetini 2020/2021 o’quv yili bitiruvchilarini samarali ishga joylashtirish va taqsimlash hamda korxona, tashkilot, muassasalar bilan xamkorlik aloqalarini kengaytirish maqsadida “Bitiruvchi 2021” tadbiri o’tkazildi.
Tadbirda kadrlar buyurtmachilari va iste’molchi tashkilotlar vakillari, bitiruvchilar va universitet mas’ul xodimlari ishtirok etishdi. Tadbir yakunida bitiruvchilarni ish bilan ta’minlash maqsadida kadrlar buyurtmachilari, bitiruvchilar va univeristet o’rtasida uch tomonlama shartnomalar imzolandi.

Выпускник 2021: Мероприятие по трудоустройству выпускников Гулистанского государственного университета
В целях эффективного трудоустройства и распределения выпускников Гулистанского государственного университета в 2020/2021 учебном году и расширения сотрудничества с предприятиями, организациями и учреждениями проведено мероприятие “выпускник 2021”.
В мероприятии приняли участие заказчики кадров и представители организаций-потребителей, выпускники и ответственные сотрудники Университета. В конце мероприятия были подписаны трехсторонние соглашения между заказчиками кадров, выпускниками и universistet в целях трудоустройства выпускников.